Краткое руководство по выбору ролл апа

Современный рынок рекламной индустрии получил нового вид продукта – ролл ап, все больше приобретающего широкую популярность. Ролл ап – баннер, наделенный множеством достоинств и преимуществ по отношению к другим вариантам рекламных механизмов, и постоянно совершенствующийся пропорционально прогрессу современных технологий.

Какой же из них выбрать? Предлагаем разобраться в их разнообразии.

Вначале обратим внимание на некоторые характерные ролл апам особенности. Roll up – это виниловое полотно в виде баннера с нанесенным на него типографским способом рекламной продукцией, встроенным в корпус с роллерным механизмом и имеющим специальные штанги. Собрать несложную конструкцию стенда ролл апа достаточно просто и по силам одному человеку. После его установки из корпуса стенда, разворачивается на роллерах баннер, при этом к алюминиевой складной штанге он фиксируется креплениями. Ролл ап весит до 4 кг. Размеры стенда позволяют перевозить его в салоне легкового транспортного средства.

Одним из главных преимуществ этого рекламного баннера является, во-первых, возможность легко устанавливать ролл ап в местах расположения определенной аудитории. Во-вторых, стенд ролл апа не занимает много места, но располагаясь на уровне глаз обязательно привлекает внимание человека. В-третьих, габариты баннера вмещают большое количество информации за счет использования оптимальных размеров шрифтов с учетом близкого расстояния к потребителю. Эти приоритеты выводят стенд ролл ап в лидеры по эффективности среди других рекламных инструментов.

Выделяют несколько их видов:

  • Классический – это типичный стенд с роликовым механизмом на прочном основании имеющий боковые изготовленные из пластика крепления для фотополотна.
  • Стандартный – один из самых устойчивых видов ролл апов, за счет задней планки с модифицированным креплением.
  • Экономичный – самый легкий по весу, так как собран из пластиковых деталей.
  • Люксовый – имеет широкое основание и повышенную прочность. Вся конструкция стенда создана из алюминиевых составных частей. Особые крепления создают повышенное натяжение полотна баннера.
  • Двухсторонний – стенд сконструирован для одновременного показа, отпечатанного с двух сторон, полотна баннера.
  • Динамический (скроллинг-баннер) – благодаря встроенному в конструкцию электродвигателю вращающего роликовый механизм полотно баннера медленно движется, тем самым равномерно показывая рекламную продукцию.

Все существующие виды ролл апов содержится в представленном каталоге рекламных стендов, цена на которые формируется от сложности их конструкции.

У Вас есть возможность выбрать из этого каталога любой соответствующий бюджету и поставленным целям ролл ап.