Сегодня реклама обязательно включает в себя выставки и презентации, для которых требуются грамотная организация и соответствующее оборудование. Оборудование может быть в виде переносных и мобильных рекламных стендов, портативных, легких и удобных при транспортировке, очень актуальных для ограниченных размерами площадок.

Как бы ни назывались рекламные конструкции, они используются, как в выставочном режиме, так и во время промо-акций, семинаров, конференций, в торговле и презентационных продажах.

Переносные и мобильные рекламные стенды - легки и прочны, в считанные минуты могут быть установлены в любом месте и без труда перемещены в другое. К примеру, двухкилограммовый ролл-ап реально собрать одному специалисту вашей организации за пять минут.

Эти конструкции несложно собрать, упаковать и перевезти в нужное вам место в багажнике личного авто, не привлекая к этому грузовой транспорт и не тратя на него лишние деньги.

Мобильные стенды позволяют разместить довольно много изображений и информации. Они хорошо заметны, при том, что занимают немного места. Все это делает их замечательным маркетинговым инструментом, точечно воздействующим на конкретную аудиторию в целевых местах ее размещения. Это - оптимальное решение для привлечения внимания к информации рекламы.

В нашем каталоге вы найдете простые, удобные и выгодные виды рекламных стендов. Вы нашли приемлемый для себя вариант? Звоните нам и заказывайте! Ваш заказ с бесплатной доставкой из Барнаула в любой регион страны будет выполнен за 24 часа!

Производство и продажа рекламных стендов.

Вы определились и решили для себя, какой рекламный стенд нужен именно вам!

Вам нужно только набрать наш номер телефона, и мы с удовольствием поможем вам!

Менеджеры и специалисты "БТФК" предложат вам большой выбор, производимых нами рекламных конструкций:

  • Roll-up - роликовый стенд, самый популярный среди мобильных, легко разбираемый, не требующий специальной подготовки и большой территории. Можно разместить в любом помещении;
  • двусторонние Roll-up;
  • Х-BANNER - легкие мобильные натяжные конструкции с каркасом в виде «Х», упакован в чехол, легко разбирается, собирается, переносится;
  • L-BANNER – помогает за две минуты сменить плакат, растянутый на телескопической стойке, закрепленной на основании;
  • пресс-воллы;
  • мобильные ресепшены.

Выбрав предлагаемые нами переносные стенды, готовые либо изготовленные по индивидуальному заказу, вы облегчите себе решение самых амбициозных задач рекламы!

Вы можете подробнее ознакомиться с условиями оплаты и доставки на нашем сайте. Звоните, мы всегда вам рады!