Пресс-волл представляет собой одну из разновидностей рекламных конструкций, состоящую из баннера большого формата, размещенного на металлической раме. Наиболее распространено использование пресс-волла в качестве украшения при проведении публичных мероприятий, на которые приглашены различные знаменитости, например в ходе проведений форумов, пресс-конференций, презентаций и др.

Кроме того, пресс-волл используют и в ходе проведения мероприятий, носящих частный характер, а именно свадебных торжеств и празднования юбилея. Популярность пресс-волла на свадебных торжествах обосновывается не только его декоративной функцией, но и тем, что на нем могут быть отображены фотографии молодоженов, их инициалы либо какая-нибудь иная запоминающаяся романтическая картина, на фоне которой и гости и молодожены смогут сделать памятные фотографии. Пресс-волл способен придать любому торжеству особый статус.

Приняв решение о приобретении пресс-волла, необходимо помнить о том, что его цена напрямую зависит от размеров конструкции.

Наша организация также осуществляет прием заявок на изготовление пресс-волов по индивидуальным меркам, зависящим от размера помещения в котором он будет размещен.

Дизайн каждого пресс-волла изготавливается с учетом пожеланий клиента и не предусматривает шаблонных решений.

Если же вы намерены взять пресс-волл в аренду, то затраты на него составят 500 рублей в день (вне зависимости от его параметров) плюс оплата печати баннера. Доставка в пределах города бесплатная.